В США людей убеждают больше высыпаться

Известный в США производитель ортопедических матрасов Beautyrest, 14 мая планирует начать свою новую кампанию «Be More Awake», в которой подчеркивается влияние сна на наш тонус и успех.

Кампания, разработанная агентством Anomaly, призывает нас полностью переосмыслить переосмысливать роль, которую  играет матрац в нашей повседневной жизни. Каждый ролик кампании аллегорично, но вполне четко подчеркивает прямую связь между благотворным влиянием сна и способностью каждого достичь раскрыть свой творческий потенциал.

Новая мультимедийная кампания, включающая телевизионные ролики на федеральных каналах,  контент на информакционных сайтах и в соцсетях, демонстрирует, как на людях сказывается  недостаток сна. Благодаря смелым аллегориям кампания «Be More Awake» подчеркивает ценность качественного матраса, как гаранта здорового сна, а следовательно – высокой работоспособности, энергичности и настрою на свершения, которые не покинут нас начиная со следующего утра.

Компания «Beautyrest» изготавливает матрасы уже около 150 лет и считается лидером в этой отрасли, благодаря своим исследованиям, инновациям и развитию.

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

бренд HEINZ

Тест на терпіння: чому веб-сайт бренду Heinz завантажується… 57 хвилин

Що може бути привабливішим за сімейний вечір з домашніми бургерами? І неважливо, ви запалюєте гриль надворі чи готуєте в приміщенні. ...

11 березня відбудеться X-Ray Marketing Conference 2021

11 березня на X-Ray Marketing Conference 20 директорів з маркетингу, digital- та PR- фахівців поділяться досвідом трансформації комунікації під час ...

Бюджетні прероли Woot! затягують довше, ніж на 5 секунд

Бюджетні прероли інтернет-магазину Woot! доводять, що успішний і кумедний проєкт можна створити навіть в умовах тотальної економії.

Мережа KFC заманює персонал конкурентів таємно скуштувати новий бургер

Всіх, хто працює в ресторанах конкурентів цієї мережі, запросили підійти 27 лютого до службових входів KFC, щоб безкоштовно скуштувати бургер La Infame.

Найізольованіший офіс від Coors Light сховається десь в горах Квебеку

Цей найізольованіший офіс від Coors Light являє собою портативну кабіну зі скла та металу, до якої підведено електрику, опалення та WiFi.

IKEA інструктує, як екологічно розбирати її меблі

Компанія IKEA опублікувала детальні інструкції з розбирання своїх найпопулярніших меблів. Як пояснює компанія на своєму сайті, інструкції створено з метою підтримки екології ...