Канны, Львы и Мода. Лучшие образцы fashion-рекламы (ВИДЕО)

В то время, как мода в Каннах для делегатов обычно заключается в шортах и майках, модные бренды довольно регулярно увозят домой Львов за наиболее креативные работы. Представляем Вашему вниманию подборку лучших работ, которые удостоились Льва в той или иной категории за последние пять десятилетий. Наслаждайтесь.

1. «Walking behinds», бренд Levi Strauss & Co. Гран-при в категории Cinema в 1971 году.

Levi's – это модный бренд, который на протяжении десятилетий был постоянным победителем в Каннах. Этот смелый бельгийский ролик  увёз Гран-при для Young & Rubicam в далёком 1971 году.

 

2. «Launderette» от бренда Levi Strauss. Gold Film Lion в 1986 году.

Ещё один ролик от Levi. Звание культового в поп-культуре восьмидесятых ему было обеспечено, когда Бартл Боглег Хегарти заставил Ника Камена раздеться до нижнего белья в прачечной.

 

3. «Condoms» от Benetton. Press & Poster Lion в 1992 году.

Кадр был сделан знаменитым фотографом Оливиеро Тоскани. В то время, как большинство бренов избегали обсуждения чего-либо, что связанно с сексом, Benetton рискнул и не прогадал. Работа получила Press & Poster Lion. В следующем году бренд получит и бронзу, и серебро, и золото.

 

 

4. «Dust» от бренда Gap. Silver Film Lion в 2006 году.

Бездумное разрушение может быть очень интересным, что доказано этими 90 секундами хаоса от MJZ Los Angeles. На сегодняшний день лев, полученный за этот ролик, для бренда Gap единственный.

 

 

5. «Uniqlock» от Uniqlo. Гран-при в Cyber Lion, 2008 год.

Помните период, когда все делали виджеты? Нет? Значит, сейчас вспомните.

 

 

6. «Streaker» от бренда Ray-Ban. Silver Outdoor Lion в 2013 году.

Кампания Never Hide была очень успешна для бренда. Благодаря ей Ray-Ban увёз домой 3 Silver Outdoor Lions в 2013 году.

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

X-Ray

X-RAY Marketing Awards: стартувало голосування за номінантів

2020 рік зруйнував усі плани, змусив дивитися на світ інакше, відкрив нові грані бізнесу. У 2020 році неважливі брифи. Адаптуйся ...

WOW-ефект як ключовий засіб закріплення меседжу івенту

WOW-ефект — це, мабуть, один із основних засобів закріплення меседжу заходу. Бо зазвичай момент WOW відбувається в кульмінаційній частині події, ...

Анімація на пательні: режисери Wriggles&Robins спекли відео до Дня млинця

Яким би млинцям ви не надавали перевагу, певно ви оціните майстерність режисерів-аніматорів, які спекли 600 млинців, перетворивши їх на відео до Дня млинця.

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...