Я жду тебя на объекте (ВИДЕО)

В рекламном ролике показан мужчина, который приходит в офис компании и говорит, что не может определиться с выбором жилого комплекса. Ему предлагают «Царскую столицу», после чего он засыпает и видит сон с сотрудницами фирмы, которые танцуют и рассказывают про разные районы и ЖК строительной компании «ЛенСпецСМУ».

В тексте присутствует, например, такая строчка: «Нужно мне лишь твое лавэ. Скажу я тебе на ушко: “Я хочу, чтобы ты купил в “Юбилейном” двушку”». Припев состоит из этих слов: «Я жду тебя на объекте. Посмотрим комнаты вместе. Ну заходи, чего стоишь. Давай-давай, быстрей».

Музыка и завязка ролика позаимствованы из клипа группы «Потап и Настя» под названием «Стиль собачки».

Интернет-пользователи активно делятся роликом в соцсетях, оценивая его как «дно», «ад», «ностальгию по 90-м», и сравнивают видео с рекламой ЖК «Зиларт», в которой снялись Николай Басков, Филипп Киркоров, Лолита Милявская и Максим Галкин.

В комментариях к публикации бывшего руководителя пресс-службы ФРИИ Марии Лапук пользователь Илья Бабешко указал на то, что ролик снимался на корпоративе компании и не был предназначен для публичного размещения. На вопросы проыильных СМИ  Бабешко не ответил, а комментарий позже удалил.

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

X-Ray

X-RAY Marketing Awards: стартувало голосування за номінантів

2020 рік зруйнував усі плани, змусив дивитися на світ інакше, відкрив нові грані бізнесу. У 2020 році неважливі брифи. Адаптуйся ...

WOW-ефект як ключовий засіб закріплення меседжу івенту

WOW-ефект — це, мабуть, один із основних засобів закріплення меседжу заходу. Бо зазвичай момент WOW відбувається в кульмінаційній частині події, ...

Анімація на пательні: режисери Wriggles&Robins спекли відео до Дня млинця

Яким би млинцям ви не надавали перевагу, певно ви оціните майстерність режисерів-аніматорів, які спекли 600 млинців, перетворивши їх на відео до Дня млинця.

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...