- владельцы и топ-менеджмент компаний частной медицинской сферы (медицинские центры, лаборатории, стоматологические клиники, центры эстетической медицины, поставщики медицинского оборудования и материалов);
- главные врачи;
- заведующие отделениями.
- Андрей Федорив, основатель маркетингового агентства FEDORIV
- Алексей Капуста, национальный менеджер Института Адизеса в Украине и Испании, «Построение гибкой стратегии в медицинском бизнесе в условиях постоянных изменений”
- Анастасия Владичинская, международный эксперт по сервису, преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы, ”Что такое сервис в частной клинике?”
- Николай Чумак, основатель и управляющий партнер компании IDNT, международный эксперт по созданию положительного клиентского опыта, “За что хотят платить пациенты?”
- Свободные ниши и конкуренция в медицинской сфере в Украине: какие сегменты уже развиваются и какие сегменты необходимо развивать? Перспективы медицинского туризма
- Место частной медицины в медицинской модели Украины. Лучшие медицинские стратегии
- Подходы к сервису в частных клиниках: лучшие практики
- Походы к мотивации медицинского персонала
- Реформа в медицине, в частности в медицинском страховании, взаимодействие со страховыми компаниями или Как там в Европе?
- Создание новых медицинских продуктов, которые нужны пациентам
- Игорь Скурихин, совладелец частной медицинской клиники “Медиком”
- Наталья Данкович, генеральный директор сети клиник “Мать и дитя “
- Галина Усенко, генеральный директор клиники “Into-Sana”
- Алексей Бабич, генеральный директор и владелец лаборатории “ДИЛА”
- Мирослава Дрогомирецкая, владелица “Клиники эстетической стоматологии Мирославы Дрогомирецкой”, главный ортодонт МЗ Украины
- Сергей Радлинский, главный врач клиники-студии “Аполлония”