«Киношный» август: что читали украинцы в Wikipedia в августе?

Так по данным Kantar TNS CMeter , украинцы читали про Игру престолов в любом виде: статья про телесериал заняла 3 место, про 7 сезон сериала – 4 место, 8 сезон разместился на 10 месте, книга, по которой создан сериал на 12 месте, а роман Игра престолов на 28 месте. Также, одни из главных героев по-прежнему в топе – Эмилия Кларк на 8 месте, Кит Харингтон на 27, а его сестра с телеэкранов, исполнительница роли Арьи Уильямс Мэйси на 29 месте.

На этом телевизионный август не закончился. В топ-25 также вошла статья про фильм «Стражи галактики: часть 2» (18  место), сериал Твин Пикс (24  позиция) и Спасатели Малибу (14  место), ведь на экраны вышел полнометражный фильм.

В топ 10 также входят статьи о Лиге Чемпионов УЕФА (5 место) и Лиге Европы УЕФА (7 место)

Первое место занимает статья о трагично погибшей Ирине Бережной.

1505727231990 985057 - «Киношный» август: что читали украинцы в Wikipedia в августе?

Исследуются интернет-пользователи в возрасте 14-70 лет.

Исследование CMeter объединяет данные из 3-х источников:

• Site-centric- счетчики, интегрированные в сайты. На данный момент в измерении есть около 250 сайтов, из них около 30 с фиксацией видео.

• Frame-centric- счетчики установлены не на сайте, а в розыгрыше баннерной сети. На данный момент в измерении более 2500 сайтов

• User-centric- панель охватывает около 5000 респондентов ежедневно, наряду со стандартными показателями (hits, охват, социально-демографические и т.д. показатели по всем сайтам, с которыми контактировали респондента), также фиксирует контакт панелистов с контентом.

 Данные из всех источников объединяются в режиме реального времени, что гарантирует отсутствие потерь в данных.

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Розділяй і володарюй: для чого бізнесу медіамоніторинг і на які питання він дає відповідь

Розділяй і володарюй: для чого бізнесу медіамоніторинг і на які питання він дає відповідь

Моніторинг засобів масової інформації та соцмереж — життєво важливий інструмент у будь-якій галузі бізнесу. Сьогодні складно собі уявити велику компанію ...

Jooble запустив сайт із медитаціями #HRsuperhero до дня HR-менеджерів і рекрутерів

Міжнародний сервіс для пошуку роботи Jooble запустив лендинг #HRsuperhero з  медитаціями до дня HR-менеджерів і рекрутерів. Сайт був розроблений з ...

Все пізнається в порівнянні: Suzuki запрошує австралійців на тест-драйв до конкурентів

Австралійське відділення компанії Suzuki пропонує потенційним покупцям з’їздити у машині Suzuki на тест-драйв до конкурентів.

Культура подарунків: з’явився новий сервіс Upfront для створення gift cards

В Україні з’явився сервіс для створення онлайн-сертифікатів — Upfront. Платформа допомагає сконструювати white label сайт для електронних сертифікатів, ваучерів послуг. ...

Ісландія пропонує святкувати рибне Різдво двічі на тиждень

Розповідь про те, як рибний Санта-Клаус готується до свята, дозволила креаторам органічно поєднати чотири головні риси товару.

Бренд Jeep цитує Карла Сагана та закликає берегти «бліду блакитну цятку»

У своїй колаборації зі сценаристкою, режисеркою та продюсеркою Енн Друян бренд Jeep цитує Карла Сагана в ефектному проморолику.