Свежий дайджест лучших твитов – дважды в день

Функция Highlights, запущенная в апреле 2015 года, до сих пор была доступна только на английском языке в приложении Twitter для Android. При создании сводок Highlights Twitter учитывает такие факторы, как:

Аккаунты и переписки, популярные у людей, на которых вы подписаны;

Твиты пользователей в вашей сети

Темы и события, популярные в вашем регионе или среди вашего круга общения;

Людей, популярных среди пользователей, которых вы читаете в Twitter.

Приложение Twitter дважды в день сообщает с помощью push-уведомлений о готовности очередного дайджеста, который пользователи смогут просматривать в специальном интерфейсе в полноэкранном режиме. Отобранные по степени важности твиты можно пролистывать вправо или влево, после чего вернуться к просмотру ленты в стандартном режиме. Пользователи также могут ознакомиться с подборками в любое время, кликнув на соответствующую иконку в приложении Twitter для Android.

В ближайшие недели пользователи начнут получать уведомления о подборках Highlights автоматически. Для этого нужно включить мобильные уведомления на устройствах.
Также Twitter планирует в ближайшее время запустить функцию Highlights в приложениях для других платформ.
Подробнее:http://adindex.ru/news/digital/2015/09/17/127995.phtml


Подробнее:http://adindex.ru/news/digital/2015/09/17/127995.phtml


Подробнее:http://adindex.ru/news/digital/2015/09/17/127995.phtml

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Режисер Раян Джонсон зняв рекламу для гри Pokémon Go

Для любителів мобільних ігор приємним сюрпризом стало те, що нову рекламу для гри Pokémon Go зняв Раян Джонсон, який і сам є її шанувальником.

Альтернативний шлях еволюції: стартувала кампанія від натурального енергетика NON STOP Evo

З NON STOP Evolution історія виходить на новий виток, де природа та людина врешті досягають взаємної злагоди. 1 липня інноваційний, ...

Аналоговий підхід до планування ремонту: виробник фарб створює мініатюрні діорами

Найцікавіші фото кімнат, що чекають на ремонт, перетворяться на напрочуд деталізовані мініатюрні діорами, як слід пофарбовані експертами компанії.

Бренд-агенція UAGENCY зняла ролик про новий етап розвитку інноваційного парку UNIT.City

Команда бренд-агенції UAGENCY створила відеокомунікацію, в основу якої ліг інсайт: сьогодні UNIT.City об’єднує безліч талановитих і працьовитих людей, сприяючи підвищенню ...

15 липня відбудеться онлайн-конференція Technologication про технології для бізнесу

Amazon Web Services, Microsoft, Booking.com, Genesis — лідери своїх сфер, які переживали не одну кризу і трансформацію. 15 липня в ...

Створено пристрій, який здатен імітувати зміни температури у віртуальній реальності

Дослідники знайшли спосіб імітувати зміни температури у віртуальній реальності, впорскуючи в ніс користувача спеціальні хімічні речовини без запаху.