Перед Фигаро-Кейтеринг стояла задача подчеркнуть современность и лаконичность компании, работающей на рынке B2B. Ребрендинг, с логотипом на английском языке, стал новой вехой в истории компании, заявлением о выходе на международную арену.

 Данное обновление логотипа стало первым со дня основания компании.

Цветовая гамма бренда сочетает черно-белый, бронзовый и коричневый цвета. Сайт находится на стадии разработки.

  «Логотип Фигаро-Кейтеринг состоит из незавершенных линий, символизирующих то, что компании профессионалов не пускают пыль в глаза, не прячутся за красивой оболочкой. Они доказывают, что круты на деле, а не на словах. Они отсекают все лишнее и все равно остаются узнаваемыми», — говорит Александр Котолуп, основатель и идейный вдохновитель компании Фигаро-Кейтеринг.

 

 О компании:

 Фигаро-Кейтеринг – предоставление выездного ресторанного обслуживания масштабных событий. Компания работает для тех, кто ценит изящество, комфорт и отличный сервис. 14 лет на рынке кейтеринга Украины, 4000 клиентов, среди которых ведущие международные и украинские компании, государственные учреждения и международные ассоциации.

 

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Репутаційна безпека бренду в час, коли слово «коронавірус» у всіх чорних списках

Паблішери закидають маркетологам, що їх піклування про репутаційну безпеку бренда призвело до того, що слово «коронавірус» опинилося у всіх чорних списках.

Чому гендиректори відмовляються від своєї зарплати у часи кризи

У США чимало гендиректорів тих компаній, які через пандемію несуть збитки, відмовляються від своєї зарплати на знак солідарності у часи кризи.

Чому люди з інвалідністю – найкращі інноватори

Аргумент на користь того, чому люди з інвалідністю – це аж ніяк не примха кадрової політики, а найкращі інноватори, яких тільки можна знайти.

Коли настає година пік в онлайн-магазинах?

Ця статистика та рід інших даних були зібрані компанією SaleCycle та опубліковані у новому звіті 2020 Ecommerce Stats Report.

Штучний інтелект вперше створив новий антибіотик

Вчені з Массачусетського технологічного інституту за допомогою штучного інтелекту відкрили нове потужне лікувальне з’єднання.Алгоритм вивчив величезний цифровий архів, що містить більше 100 млн ...

У квітні в Києві проведуть другий експо-конгрес «Бізнес для розумних міст»

22-24 квітня 2020 року в столичному КВЦ «Парковий» відбудеться другий експо-конгрес «Бізнес для розумних міст». Головна тема події звучить як ...