Вниз головой без страховки (ВИДЕО)

Трехминутное псевдодокументальное видео доказывает, что «беспроводная эра» уже наступила. Но беспроводными станут не только гаджеты. Например, банджи-прыжок тоже можно будет совершить без лишних тросов и страховки. В ролике, снятом DDB Brussels, ученые создали электромагнитное поле, которое буквально поймало каскадера Деймиана Гетта в свободном падении. Эксперимент удается. В конце ролика каскадер звонит родным и кладет телефон на базу зарядки, внизу экрана появляется фраза: «Прыжок без страховки станет однажды возможным. Беспроводная зарядка доступна уже сегодня».

Видео было создано для компании IKEA, которая недавно запустила интеллектуальную систему, позволяющую заряжать смартфоны без использования проводов, и все, что нужно для этого сделать – положить гаджет на стол или другой предмет интерьера из коллекции.

Технология, которую IKEA встроила в собственную мебель базируется на Qi-стандарте, поддерживаемом Samsung, HTC и Microsoft. Для тех моделей на рынке, которые еще не имеют функцию беспроводной зарядки, IKEA выпустит чехлы, выступающие в качестве Qi-адаптера.

Коллекция со встроенной беспроводной зарядкой была представлена 15 апреля на мебельном салоне в Милане и пока доступна в магазинах IKEA в Бельгии. Коллекция является частью проекта «Умный дом», в котором IKEA стремится применить инновационные решения, чтобы сделать быт людей лучше.

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Львівські дріжджіЛьвівські дріжджі

Бренд «Львівські дріжджі» показав, як звучить випічка, в ASMR-форматі

Бренд «Львівські дріжджі» разом із агенцією HASHTAG створили серію релакс ASMR-відео, які показують процесс приготування дріжджової випічки як медитацію. Вишукані ...

Діджитал-агенція CF.Digital розробила корпоративний сайт для Parimatch Ukraine

Діджитал-агенція CF.Digital розробила корпоративний сайт для Parimatch Ukraine

Агенція CF.Digital розробила корпоративний сайт для бренду Parimatch. Сайт покликаний розповісти про соціальну відповідальність бізнесу, меценатство, спонсорство, освітні програми та ...

Аудіосеріал_Куренівка_історія київського потопу

MEGOGO розпочинає власне виробництво аудіосеріалів

Медіасервіс MEGOGO розпочав власне виробництво напряму аудіосеріалів. Відсьогодні, 23 лютого, на MEGOGO з’явився перший аудіосеріал «Куренівка: історія київського потопу», присвячений ...

Українські рекламісти додали свої плейлисти на Twenty Songs — платформу музичних вподобань рекламників світу

Українські рекламісти зробили свій внесок у платформу, на якій зібрані музичні плейлисти креативників з кращих рекламних агенцій світу. У проєкті ...

Життя собак тоді і зараз: якби собаки могли мандрувати в минуле, вони б цього не робили

Бренд CESAR запустив кампанію, підкреслюючи, наскільки комфортним є життя собак зараз, порівняно з тим, яким воно було у минулі століття.

Реалізм, гумор і гострі теми: батьки та діти в креативних кампаніях

Ці шість робіт з архівів «Каннських Левів» показують, якими постають справжні батьки та діти в креативних кампаніях. Навіть якщо ті діточки чотирилапі.