Суровые модераторы YouTube не прочь уравнять роботов в правах… с животными

Все мы знаем, что этот день когда-нибудь наступит. И компания Google, которая возлагает на искинов столько надежд, что даже переименовала отдел Google Research в Google AI, примет сторону роботов.

На этой неделе платформа YouTube оказалась засыпана жалобами, после того как она забанила множество видео, в которых роботы сражаются друг с другом. То есть соревнования BattleBots и тому подобное. Чем это было аргументировано? Тем, что эти видео попадают в категорию жестокого обращения с животными.

Например, вот это (автор – участник BattleBots):

Учитывая, сколько работ было забанено и с какой скоростью, кто-то в YouTube переусердствовал с модерацией. Рассмотрев жалобы, платформа подтвердила, что видеоролики были заблокированы по ошибке и жестокое обращение с роботами не входит в запрещенный контент. Пока что.

И большинство из них разблокировали. Так что бои роботов можно смотреть снова. По крайней мере до тех пор, пока искин YouTube не найдет другой способ вступиться за своих собратьев.

Источник

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

WE BAD в проєкті UYBDA2020 та Acer — 1

Максим Коцюба, Тарас Макар і креативна корпорація WE BAD у спільному проєкті Видавництва «Основи» та Acer

Видавництво «Основи» у партнерстві з компанією Acer та її новим брендом ConceptD створили спільний проєкт про технології та творчість. Проєкт ...

Ісландія пропонує святкувати рибне Різдво двічі на тиждень

Розповідь про те, як рибний Санта-Клаус готується до свята, дозволила креаторам органічно поєднати чотири головні риси товару.

Дві нові соціальні кампанії, які імітують ігровий інтерфейс

Меню, аватари та повідомлення, які імітують ігровий інтерфейс у відеорекламі, жодним чином не применшують вагомість двох цих історій.

Вийшов тизер до мультфільму в стилі стоп-моушн анімації «Муніме»

«Муніме» — це історія в стилі стоп-моушн анімації про фантазійну подорож хлопчика Муніме і дитяче вміння сприймати реальність казково, яку ...

Бренд Jeep цитує Карла Сагана та закликає берегти «бліду блакитну цятку»

У своїй колаборації зі сценаристкою, режисеркою та продюсеркою Енн Друян бренд Jeep цитує Карла Сагана в ефектному проморолику.

Антена в бляшанці: Miller Lite пропонує альтернативу піратському стрімінгу

Бренд Miller Lite створив цілу історію про злочин та покарання для тих фанатів футболу, що насмілюються дивитися незаконний стрімінг.