Рекламодатель года в Европе – Volvo Trucks (ВИДЕО)

«Четыре года назад мы разработали новую коммуникационную стратегию, в основе которой была креативная смелость. Наши партнеры, рекламное агентство Forsman & Bodenfors, известное разработкой целого ряда выдающихся рекламных кампаний, смогло убедить нас действовать именно в этом направлении, – отметил Ларс Терлинг, Вице-президент  Volvo Trucks по маркетинговым коммуникациям. – Благодаря нашему тесному партнерству с агентством, основанному на тщательном планировании и полном доверии, мы смогли запустить, мы смогли запустить полноценную интегрированную кампанию, которая в 2013 году стала самой успешной за всю нашу историю. Достаточно сказать, что в YouTube она побила рекорд по количеству просмотров сюжетов на автомобильные темы. Мы гордимся нашей кампанией, и рады что наша креативная смелость позволила нам стать рекламодателми года».

Награда «Рекламодатель года» на фестивале Eurobest присуждается европейским компаниям-клиентам, которые прославили себя внедрением инновативных приемов и подходов в маркетинге и для которых рекламные агентства создают успешные креативные работы. Кампания ‘Live Test Series’ в 2013 году на фестивале Cannes Lions завоевала 19 львов в разных категориях, в том числе два гран при, а на фестивале Eurobest 2013 – два гран-при, одно золото, для серебра и две бронзвых награды.

Награда Рекламодатель Года» будет вручена 3 декабря 2014 года в Хельсинки, на финальной церемонии фестиваля Eurobest. От Volvo Trucks награду будет получать Ларс Терлинг, Вице-президент компании по маркетинговым коммуникациям.

Больше информации о Европейском фестивале креативности Eurobest  вы можете найти на сайте www.eurobest.com.

Официальный представитель Eurobest в Украине – Ирина Кузнецова

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

«Довго й нещасливо»: страхова компанія переінакшила віршик про Хитуна-Бовтуна

Partners Life планує анімувати ряд класичних дитячих віршиків, починаючи з Хитуна-Бовтуна, і перетворити їх на історії про фінансово хиткі ситуації.

Коли людей попросили намалювати кетчуп, вони намалювали Heinz

Більшість людей намалювали характерну пляшку кетчупу Heinz, хоча жоден з учасників експерименту не знав, що його ініційовано цим брендом.

Шість креативних кампаній, які завдячують своїм успіхом фанатам

Своїм розголосом кожна така кампанія завдячує саме суперфанатам. Це – приклад того, як можна активізувати та винагородити за лояльність своїх прихильників.

Unilever декларує різноманіття і оголошує війну рекламним стереотипам

Компанія Unilever заявила, що боротиметься з рекламними стереотипами та працюватиме з більшим числом підприємств, якими керують жінки та предстаники етнічних ...

Світ заслуговує на свідків. Кампанія Leica від TBWA\ Paris

Leica, легендарний німецький виробник фотообладнання, історія якого сягає понад 150 років, відзначає відданість фотографів, які відображають світ, у новій міжнародній ...

Кейс PLEON Talan «Краще б — у “Дія.Бізнес”»

Передчасно вимкнена реклама може зашкодити вашому бізнесу. Кейс «Краще б — у “Дія.Бізнес”»

PLEON Talan у комунікаційній кампанії для Мінцифри показало, як українці «люблять» державну рекламу та чому її не варто пропускати, навіть ...