Coca-Cola, Ogilvy Colombia и Google объединили усилия, чтобы показать, что под Рождество у всех нас внезапно находится очень много общего. Компании совместно показали, какие тенденции раскалывали наше общество на протяжении всего года. А затем оказались забыты с приближением праздников, потому что дух Рождества объединяет всех.

Компании создали видео, посвященное поисковым запросам Google, собранным со всего мира, а также новую онлайн-платформу. Эта платформа позволяет любому желающему увидеть, какие запросы делались в связи со злободневными темами этого года (пожар в Нотр-Даме, молодежь за экологию, однополые браки).

Но в декабре все споры вдруг сменяются вопросами «Как сделать костюм Санта-Клауса?», «Как приготовить ужин на 12 персон?», «Как сделать Рождественскую иллюминацию?» и т.п.

Такая статистика стала возможна благодаря инструменту Hot Search, который отбирает самые популярные Google-запросы в реальном времени.

Источник

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Спортсмени-олімпійці у соціальній рекламі від Visa закликають мити руки та сидіти вдома

Спортсмени-олімпійці у соціальній рекламі від Visa показали, що вони миють руки, не забувають про антисептик і взагалі тренуються вдома.

Асоціація ANAIS, яка бореться з домашнім насильством, нагадує, що не кожен дім – безпечний

У Румунії агенція Cheil та асоціація ANAIS попереджають, що випадки домашнього насильства за час карантину лише почастішали.

З гумором про сумне: абетка коронавірусу та приладдя, щоб не торкатися обличчя руками

«Абетка коронавірусу» була створена креаторами-фрілансерами, щоб допомогти людям зайняти себе чимось і підбадьорити їх у цей нелегкий час.

Британський режисер зняв химерний кліп, що закликає триматися подалі від наркотиків

Британському режисеру вдалося перетворити енергійну техно-музику італійського діджея П’єро Пірупи на дійсно химерний кліп.

Медична платформа Tribute розповідає про головний недолік електронних лікарів

Уявіть собі світ електронних лікарів, де машини – досконалі але без найменшого проблиску людяності – повністю взяли на себе діагностику та лікування.

дума про людей - ашот арушанов

Дума про засновника мотофестивалю «Тарасова Гора»

Managing Director медійного агентства IQ Media, Partner студії Motion Design NAOS.BAND і колумніст CreativityUA Юрій Дума продовжує серію історій про людей та ...