Netflix для порно (ВИДЕО)

Подписка на Pornhub Premium открывает доступ ко всему размещённому на ресурсе порно с чёткостью 1080p и улучшенным временем загрузки. В отличие от бесплатной версии сайта, просмотр контента не сопровождается рекламой. 

Платный тариф предусматривает пробный недельный период и возможность в любой момент отменить ежемесячное списание средств. Кроме того, с начала 2016 года представители ресурса пообещали премиум-пользователям интеграцию в видео элементов виртуальной реальности.

Как сообщает Venture Beat, в руководстве Pornhub отметили, что гарантируют безопасность конфиденциальных данных всем платным подписчикам. В случае возникновения проблем или вопросов пользователи Pornhub Premium также смогут обратиться к операторам сайта по круглосуточной линии телефонной поддержки.

Решение открыть платный доступ по подписке в Pornhub обосновали стремлением стать «Netflix для порно». Видеосервис Netflix (недоступен в России) позволяет смотреть онлайн фильмы и сериалы. Стоимость подписки составляет от $8 до $12 в месяц.

Решение открыть платный доступ по подписке в Pornhub обосновали стремлением стать «Netflix для порно». Видеосервис Netflix  позволяет смотреть онлайн фильмы и сериалы. Стоимость подписки составляет от $8 до $12 в месяц.

Pornhub стал не первым порносайтом, решившимся на введение подписной модели. Ранее премиум-подписка появилась у ресурса под названием Adult Empite. За $25 в месяц пользователи сайта получают доступ к 30 тысячам фильмов и 150 тысячам небольших по длительности порнороликов.

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Біг, плавання та секс у новій рекламній кампанії від Fedoriv Agency для «Моршинської»

Сімнадцять відеороликів, об’єднаних слоганом «Природа твого тіла», 35 годин зйомок на десяти локаціях, команда з понад 100 людей, швейцарський режисер, ...

Вебінар: Як брендам бути готовими до змін в ідентифікації користувачів в інтернеті

9 липня відбудеться безкоштовний вебінар «Data-driven стратегії 2020: як бренди готуються до світу без cookies» від Admixer. Один з найбільших ...

У Швеції МакДональдз надсилає дідусям та бабусям «пошту» від онуків

Замість іграшки в наборах Happy Meal Senior містяться малюнки, намальовані дітлахами власноруч для своїх дідусів та бабусь.

Цього літа, заправляючись на WOG, можна стати власником нового будинку на колесах

Закриті кордони — не проблема для справжніх мандрівників. Навпаки, це чудова можливість пізнати краще рідну країну, адже вона багата цікавими ...

Намбер ван по домашнім гаджетам: banda запустила нову літню кампанію Comfy

Всі вже знають, що в Comfy не просто техніка, а справжні домашні гаджети. Але лишалось одне питання: чому все ж ...

Бренд Starburst створив вертикальне відео з силою тяжіння під кутом 90 градусів

Бренд, відомий своїми цукерками-кубиками, вирішив створити довгі цукерки Starburst Swirlers, відзначивши це кумедним роликом у вертикальному форматі.