Лионель Месси и Мохаммед Салах проявили мастерство в борьбе за банку

Футболисты Лионель Месси и Мохаммед Салах стали лицами кампании Pepsi #fortheloveofit — первой глобальной активации бренда с новым фирменным стилем и слоганом For the Love Of It.

Кампанию планируется запустить во всех крупнейших медиа: на телевидении, в интернете и наружной рекламе. Для точек продаж были разработаны специальные промоматериалы.

В рамках проекта компания сняла серию роликов Last Can Standing («Последний герой), где спортсмены сражаются за бутылку фирменной газировки. Эта реклама будет показана по телевидению и выложена в интернете.

Для соцсетей были сняты отдельные видео, где спортсмены показывают футбольные трюки. Их выкладывают с хештегом #fortheloveofit в акканутах Месси и Салаха, а также на странице Лиги чемпионов УЕФА, одним из спонсоров которой является Pepsi.

Кампания запускается сегодня, 12 февраля, стартует в Мадриде и пройдет в 65 странах мира. В Pepsi обещают, что российских любителей футбола «также ждет много приятных сюрпризов начиная с апреля».

В начале этого года Pepsi впервые за семь лет сменила свой слоган — с Live for Now («Живи здесь и сейчас») на For the Love Of It.

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Рідлі Скотт запрошує всіх долучатися до створення сіквелу «Життя за один день»

У 2010 році Рідлі Скотт та Кевін Макдональд створили за допомогою краудсорсингу документальний фільм, який показував один день життя на Землі.

Біг, плавання та секс у новій рекламній кампанії від Fedoriv Agency для «Моршинської»

Сімнадцять відеороликів, об’єднаних слоганом «Природа твого тіла», 35 годин зйомок на десяти локаціях, команда з понад 100 людей, швейцарський режисер, ...

Вебінар: Як брендам бути готовими до змін в ідентифікації користувачів в інтернеті

9 липня відбудеться безкоштовний вебінар «Data-driven стратегії 2020: як бренди готуються до світу без cookies» від Admixer. Один з найбільших ...

У Швеції МакДональдз надсилає дідусям та бабусям «пошту» від онуків

Замість іграшки в наборах Happy Meal Senior містяться малюнки, намальовані дітлахами власноруч для своїх дідусів та бабусь.

Цього літа, заправляючись на WOG, можна стати власником нового будинку на колесах

Закриті кордони — не проблема для справжніх мандрівників. Навпаки, це чудова можливість пізнати краще рідну країну, адже вона багата цікавими ...

Намбер ван по домашнім гаджетам: banda запустила нову літню кампанію Comfy

Всі вже знають, що в Comfy не просто техніка, а справжні домашні гаджети. Але лишалось одне питання: чому все ж ...