В Лондоне надули гигантскую сиську

В минувшее воскресенье лондонцы, вышедшие подышать свежим воздухом и насладиться нетипичной для Альбиона погодой, в шоке задирали головы вверх. Ибо сверху, с крыши здания, на них взирала огромная женская грудь с нереально гигантским соском.

Дело в том, что в этот день в Британии отмечают День Матери, и общественная организация Mother London воспользовалась случаем, чтобы выразить протест против предвзятого отношения к кормящим матерям, которые обнажают грудь для кормления в общественных местах.

“Трудно поверить, что в 2017 году до сих пор находятся те, кто косо смотрит,  громко обсуждает и осуждает матерей, которым понадобилось срочно накормить ребенка в метро или парке” – комментирует акцию организация Mother London  в своем блоге. “Наш проект демонстрирует право каждой женщины решать, как и где кормить своих детей, не чувствуя вины или смущения», –  говорится в сообщении.  Корми и чувствуй себя свободно – вот основной месседж кампании.

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...

Владислава Денис — нова президентка клубу ADC*UA

Новою президенткою клубу Арт-директорів України (ADC*UA) стала Владислава Денис, креативна директорка Cheil Ukraine. Владислава є членкинею клубу ADC*UA з 2013 ...

Vodafone демонструє можливості 5G, скеровуючи на трасі незрячого майстра велоспорту

Vodafone встановила власну 5G-антену так, щоб сигнал лишався сильним впродовж всього відрізка дороги, якою збиралися провести незрячого майстра велоспорту.

Їстівні квіти та неїстівна піца: креатив до Дня закоханих 2021

Їстівні квіти та неїстівна піца, білизна для телефонів та для тестів на цноту – ось таких форм набув креатив до Дня закоханих 2021.