Спецприз за лучшую кампанию

Крупнейшая медиагруппа страны StarLightMedia на Киевском Международном Фестивале Рекламы вручит 4-й год подряд приз «За лучшую интеграцию ТВ и интернета в рекламной кампании».

В конкурсе на спецприз StarLightMedia автоматически примут участие все работы, поданные на КМФР в категорию ADVERTISING CAMPAIGNS. Победителя специальной номинации определят специалисты сейлз-хаузов группы StarLight Sales, StarLight Digital Sales и StarLight Brand Content.

Критерии – органичность интеграции, а также использование в полной мере сильных сторон каждого из медиа – ТВ и Интернет.

Спецприз разрабатывает компания StarLight Scenery, которая выполняет полный цикл создания, монтажа, хранения декораций и реквизита для телепроектов, концертов, выставок и других мероприятий.

В 2014-м году спецприз получило агентство Provid за кампанию Overcaring mother для бренда «Детский сыр», от производителя «Клуб сыра». В 2013 году победителем стал российский холдинг СТС-Медиа за мультмедийный проект «Настоящая любовь» для сока «Любимый».

Для участия в 16 КМФР регистрируйтесь на сайте фестиваля. Делайн подачи заявок –24 апреля 2015 года. По всем вопросам участия в фестивале и партнерства просим обращаться в оргкомитет: (044) 490-90-30, [email protected] – Екатерина Грабовская, [email protected] – Ольга Подгорская.

 

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...

Владислава Денис — нова президентка клубу ADC*UA

Новою президенткою клубу Арт-директорів України (ADC*UA) стала Владислава Денис, креативна директорка Cheil Ukraine. Владислава є членкинею клубу ADC*UA з 2013 ...

Vodafone демонструє можливості 5G, скеровуючи на трасі незрячого майстра велоспорту

Vodafone встановила власну 5G-антену так, щоб сигнал лишався сильним впродовж всього відрізка дороги, якою збиралися провести незрячого майстра велоспорту.

Їстівні квіти та неїстівна піца: креатив до Дня закоханих 2021

Їстівні квіти та неїстівна піца, білизна для телефонів та для тестів на цноту – ось таких форм набув креатив до Дня закоханих 2021.