Ностальгия и прогрессивность от adidas Originals

adidas Originals представляет новый взгляд на P.O.D. System. Кампания «Объединить лучшее. Создать совершенное» демонстрирует, как архивная эстетика сочетается с прогрессивными дизайнерскими решениями, и как одна из главных беговых франшиз adidas родом из 1995 года послужила источником вдохновения для создания P.O.D-S3.1.

1 1 - Ностальгия и прогрессивность от adidas Originals

Серия фотографий, снятая в атмосфере типичного города на Западном побережье, передаёт сочетание ностальгии и прогрессивности, лежащие в основе технологии P.O.D. System, и подчёркивает плавность и свободу движения в новых кроссовках P.O.D-S3.1.

2 1 - Ностальгия и прогрессивность от adidas Originals

На фотографиях кампании запечатлена модель P.O.D-S3.1 в новой чёрно-белой расцветке. Главная особенность заключается в подошве: она состоит из 3-х элементов. Передняя часть подошвы выполнена из EVA, а также оснащена технологией adiprene+ в передней части стопы, которая помогает быстрее и эффективнее отталкиваться от поверхности во время ходьбы. Задняя часть из BOOST™ обеспечивает амортизацию и уменьшает силу воздействия на пятку. Внешний элемент из TPU (термополиуретан), соединяющий пятку с передней частью подошвы, обеспечивает плавность перехода и гибкость для естественного движения стопы.

3 - Ностальгия и прогрессивность от adidas Originals

Кампания P.O.D. System, одной из наиболее прогрессивных современных моделей adidas Originals, чётко визуализирует философию всей коллекции – бренд, удачно смешивая ностальгию и темп современной жизни, черпая вдохновение для настоящего в прошлом, создаёт новую классику на наших глазах.

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Розділяй і володарюй: для чого бізнесу медіамоніторинг і на які питання він дає відповідь

Розділяй і володарюй: для чого бізнесу медіамоніторинг і на які питання він дає відповідь

Моніторинг засобів масової інформації та соцмереж — життєво важливий інструмент у будь-якій галузі бізнесу. Сьогодні складно собі уявити велику компанію ...

Jooble запустив сайт із медитаціями #HRsuperhero до дня HR-менеджерів і рекрутерів

Міжнародний сервіс для пошуку роботи Jooble запустив лендинг #HRsuperhero з  медитаціями до дня HR-менеджерів і рекрутерів. Сайт був розроблений з ...

Все пізнається в порівнянні: Suzuki запрошує австралійців на тест-драйв до конкурентів

Австралійське відділення компанії Suzuki пропонує потенційним покупцям з’їздити у машині Suzuki на тест-драйв до конкурентів.

Культура подарунків: з’явився новий сервіс Upfront для створення gift cards

В Україні з’явився сервіс для створення онлайн-сертифікатів — Upfront. Платформа допомагає сконструювати white label сайт для електронних сертифікатів, ваучерів послуг. ...

Ісландія пропонує святкувати рибне Різдво двічі на тиждень

Розповідь про те, як рибний Санта-Клаус готується до свята, дозволила креаторам органічно поєднати чотири головні риси товару.

Бренд Jeep цитує Карла Сагана та закликає берегти «бліду блакитну цятку»

У своїй колаборації зі сценаристкою, режисеркою та продюсеркою Енн Друян бренд Jeep цитує Карла Сагана в ефектному проморолику.