НЛО TV – официальный медиа-партнер "Каннских Львов"

Каннские Львы» – это самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. “Каннские Львы” — это “Оскар” в мире рекламы. Это награда за работы, которые вдохновляют.

«Презентация CANNES LIONS – мероприятие, которое традиционно проводится представительствами Международного фестиваля креативности Cannes Lions в разных странах осенью после фестиваля. И всегда это событие VIP‐уровня. В Украине подобное мероприятие пройдет уже в четвертый раз», – Ирина Кузнецова, официальный представитель Cannes Lions в Украине.

Посетителей ждет показ лучших работ победителей Фестиваля за 2014 год, а также их трансляция в кинотеатрах Киева, разбор бизнес-кейсов и выступления экспертов, образовательные модули и выставка работ не FILM-категорий.

Мероприятие состоится 19-го сентября в Кинотеатре “Оскар”.

В эфире телеканала НЛО TV лучшие работы фестиваля покажут 26 октября, в День Рекламиста.

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...

Владислава Денис — нова президентка клубу ADC*UA

Новою президенткою клубу Арт-директорів України (ADC*UA) стала Владислава Денис, креативна директорка Cheil Ukraine. Владислава є членкинею клубу ADC*UA з 2013 ...

Vodafone демонструє можливості 5G, скеровуючи на трасі незрячого майстра велоспорту

Vodafone встановила власну 5G-антену так, щоб сигнал лишався сильним впродовж всього відрізка дороги, якою збиралися провести незрячого майстра велоспорту.

Їстівні квіти та неїстівна піца: креатив до Дня закоханих 2021

Їстівні квіти та неїстівна піца, білизна для телефонів та для тестів на цноту – ось таких форм набув креатив до Дня закоханих 2021.