Мировое сафари за покемонами

В конце прошлой недели 28-летний Ник Джонсон заявил, что собрал всех покемонов в США. Мужчина выложил на портал Reddit скриншот экрана своего смартфона, на котором видно, что в копилке игрока 142 существа. Ник на протяжении двух недель каждый день играл до поздней ночи, в общей сложности он прошёл 153 километра. За первую неделю он собрал 135 покемонов. Джонсон достиг 31 уровня.

Однако всего в игре 150 монстров. Ещё 8 покемонов находятся на другом конце света. Американец даже пошутил, что поедет в Европу, Азию и Австралию, чтобы собрать полную коллекцию. Потом добавил, что доволен и таким результатом.

Но сегодня стало известно, что сеть отелей Marriott готова бесплатно свозить Ника Джонсона в другие страны для того, чтобы мужчина смог собрать все 150 покемонов.

– Mariott будет сопровождать Ника в его международном путешествии, чтобы он смог собрать всех покемонов, – рассказал представитель отеля телеканалу CNN.

Сам Ник сказал, что очень рад возможности показать свои способности на международном уровне. Сейчас обсуждаются все детали поездки.


Подробнее:http://adindex.ru/news/marketing/2016/08/4/135575.phtml

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...

Владислава Денис — нова президентка клубу ADC*UA

Новою президенткою клубу Арт-директорів України (ADC*UA) стала Владислава Денис, креативна директорка Cheil Ukraine. Владислава є членкинею клубу ADC*UA з 2013 ...

Vodafone демонструє можливості 5G, скеровуючи на трасі незрячого майстра велоспорту

Vodafone встановила власну 5G-антену так, щоб сигнал лишався сильним впродовж всього відрізка дороги, якою збиралися провести незрячого майстра велоспорту.

Їстівні квіти та неїстівна піца: креатив до Дня закоханих 2021

Їстівні квіти та неїстівна піца, білизна для телефонів та для тестів на цноту – ось таких форм набув креатив до Дня закоханих 2021.