Клуб арт-директоров Украины ADC*UA совместно с Представительством Cannes Lions в Украине объявляют набор студентов в Школу молодых Львов
Отбор студентов в этом году будет проведен по итогам участия в Национальном конкурсе молодых креаторов.
 
Принципы работы
 
Студенты Школы получают право посещения регулярных встреч с членами Клуба Арт-директоров Украины, на которых выполняют тренировочные брифы, обсуждают креативные идеи, проходят тренинги и готовятся к выступлению на международных конкурсах.
Клуб Арт-директоров Украины и Представительство Cannes Lions в Украине оставляют за собой право окончательного выбора команды от Украины и категории фестиваля, в которой будет зарегистрирована команда.
Клуб Арт-директоров Украины и Представительство Cannes Lions в Украине не гарантируют, что каждый студент Школы будет отобран для участия в международном фестивале.
 
Отбор студентов
 
Число студентов не должно превышать 16 человек, рожденных не ранее 22 июня 1988 года.
 
Участие в фестивале Eurobest 
 
Для участия молодых креаторов в фестивале Eurobest будут рассматриваться команды, которые подадут работы в категорию «Integrated campaign» до 12.00 для 18 октября 2017 года. Для участия только в конкурсе EUROBEST дата рождения участников может быть не ранее 30 ноября 1987 года.
 
Участие в фестивале Cannes Lions
 
Для участия молодых креаторов в фестивале Cannes Lions необходимо пройти первый этап отборочного конкурса, разработав концепцию в одной или нескольких категориях по единому брифу национального отборочного конкурса. По результатам конкурса будут отобраны участники, которые смогут пройти обучение в «Школе молодых Львов», по результатам которого члены клуба ADC*UA совместно с представителем фестиваля Cannes Lions в Украине определят тех, кто удостоится чести представлять Украину на конкурсе Young Lions Competitions 2018 в Каннах, Франция.
 
Даты проведения Национального конкурса и подача работ.
 
Бриф опубликован 11 октября 2017 года и доступен на сайте creativitydays.in.ua на страницах конкурсов.
Прием работ для участия в Eurobest – до 12.00 дня 18 октября 2017 года. Ознакомиться с правилами, скачать бриф и подать работу можно по этому линку.
Прием работ для прочих категорий – до 12.00 дня 14 ноября 2017 года. Ознакомиться с правилами, скачать бриф и подать работу можно по этому линку.
Работы подаются ТОЛЬКО через форму регистрации на сайте creativitydays.in.ua. Все вопросы можно направлять в оргкомитет конкурса по адресу [email protected], указав в теме письма фестиваль/категорию для подачи. Больше информации на сайте creativitydays.in.ua.
 
 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

X-RAY Marketing Awards: стартувало голосування за номінантів

X-RAY Marketing Awards: стартувало голосування за номінантів

Розпочалось голосування за найкращі проєкти креативних індустрій у межах щорічної премії X-RAY Marketing Awards від онлайн-медіа MMR та бізнес/медіа бюро ...

Banda розробила новий брендинг Зони відчуження Чорнобильської АЕС

Креативна агенція banda розробила новий брендинг Зони відчуження Чорнобильської АЕС, щоб привернути увагу до зникнення місць пам’яті. Мало хто знає, ...

WOW-ефект як ключовий засіб закріплення меседжу івенту

WOW-ефект — це, мабуть, один із основних засобів закріплення меседжу заходу. Бо зазвичай момент WOW відбувається в кульмінаційній частині події, ...

Media Maker – нове спеціалізоване агентство в складі dentsu Ukraine

Агентство Media Press, яке існує на ринку з 2003 року, стає Media Maker. Серед сервісів агентства: PR, інтегровані рекламні кампанії ...

Бренд морозива Magnum зняв короткометражні аніме про природу насолоди

Два короткометражних аніме для бренда Magnum поєднує та ідея, що пошуки насолоди – дуже людська риса, а розуміння насолоди у кожного своє.

Зрозуміло та просто про мікрофлору: CF.Digital розробили сайт для «Лактіалє» від АТ «Фармак»

Як відомо, пробіотики —  живі мікроорганізми, які необхідні людині для підтримки здорової мікрофлори та міцного імунітету. «Лактіалє» — лінійка пробіотиків, яка ...