Игрушечные машинки открывают Америку

Сотрудники Park&Fly, вдохновившись путешествиями своих клиентов, отправили в тур по США игрушечные автомобили с логотипом компании. Обеспечить пребывание в штатах помогла группа путешественников, которая и запечатлела эту историю.В течение трех месяцев с июля по сентябрь автомобили с логотипом Park&Fly проехали 18 штатов, побывали в 15 мегаполисах и пересекли четыре часовых пояса.

1413306036636 470830 - Игрушечные машинки открывают Америку

Начав свой путь в одном из живописнейших штатов Америки, Калифорнии, они проехали по самым излюбленным туристическим местам западного побережья, а также по легендарной Трассе 66 от Лос-Анджелеса до Чикаго, закончив маршрут в Нью-Йорке.

1413306037322 677064 - Игрушечные машинки открывают Америку

За трехмесячный автотур, машинки побывали в крупнейших городах США: Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Индианаполисе, Вашингтоне, Филадельфии. Исследовали почти восемь тысяч километров разнообразных природных и городских пейзажей штатов Невада, Аризона, Техас и Иллинойс.

1413306038310 625667 - Игрушечные машинки открывают Америку

В октябре одна из машинок-путешественниц вернулась на родину. Второй экспонат не выдержал долгого путешествия, разбившись во время исследования метеоритного кратера в Аризоне. Сотрудники Park&Fly решили разыграть «выжившую» машинку в очередном конкурсе, которые компания нередко проводит в социальных сетях.  

1413306039317 821062 - Игрушечные машинки открывают Америку                 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Розділяй і володарюй: для чого бізнесу медіамоніторинг і на які питання він дає відповідь

Розділяй і володарюй: для чого бізнесу медіамоніторинг і на які питання він дає відповідь

Моніторинг засобів масової інформації та соцмереж — життєво важливий інструмент у будь-якій галузі бізнесу. Сьогодні складно собі уявити велику компанію ...

Jooble запустив сайт із медитаціями #HRsuperhero до дня HR-менеджерів і рекрутерів

Міжнародний сервіс для пошуку роботи Jooble запустив лендинг #HRsuperhero з  медитаціями до дня HR-менеджерів і рекрутерів. Сайт був розроблений з ...

Все пізнається в порівнянні: Suzuki запрошує австралійців на тест-драйв до конкурентів

Австралійське відділення компанії Suzuki пропонує потенційним покупцям з’їздити у машині Suzuki на тест-драйв до конкурентів.

Культура подарунків: з’явився новий сервіс Upfront для створення gift cards

В Україні з’явився сервіс для створення онлайн-сертифікатів — Upfront. Платформа допомагає сконструювати white label сайт для електронних сертифікатів, ваучерів послуг. ...

Ісландія пропонує святкувати рибне Різдво двічі на тиждень

Розповідь про те, як рибний Санта-Клаус готується до свята, дозволила креаторам органічно поєднати чотири головні риси товару.

Бренд Jeep цитує Карла Сагана та закликає берегти «бліду блакитну цятку»

У своїй колаборації зі сценаристкою, режисеркою та продюсеркою Енн Друян бренд Jeep цитує Карла Сагана в ефектному проморолику.