Супер детализированные психоделические картины. Часть 1.

По профессии Давит Юханян – архитектор, и это только положително отражается на его любимом времяпрепровождении – рисовании, которому молодой мужчина посвящает изрядную долю свободного времени.  

1508412368301 156124 - Супер детализированные психоделические картины. Часть 1.

Работ у художника пока всего две, однако, кажется, будто бы они включают в себя сотни. Каждую деталь психоделических иллюстраций хочется рассматривать подолгу, выискивая не лежащие на поверхности идеи и смыслы. Удивительно, но с каждым последующим просмотром зрителю открывается что-то новое. 

1508412368303 640298 - Супер детализированные психоделические картины. Часть 1.

Из всего богатого художественного арсенала Юханян выбрал для себя лишь капиллярную ручку и листы белой бумаги. «Моя первая работа, – рассказывает иллюстратор, – называется “And When You Lose Control”, вторая – “Isolated Winner”». 

1508412368301 930571 - Супер детализированные психоделические картины. Часть 1.

1508412368302 602290 - Супер детализированные психоделические картины. Часть 1.

 

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Як створювалися номіновані на «Еммі-2020» вступні титри серіалів: досвід студії Elastic

Якщо поглянути на номіновані на Еммі-2020 вступні титри серіалів, можна побачити, що чотири з семи були створені студією Elastic.

WE BAD в проєкті UYBDA2020 та Acer — 1

Максим Коцюба, Тарас Макар і креативна корпорація WE BAD у спільному проєкті Видавництва «Основи» та Acer

Видавництво «Основи» у партнерстві з компанією Acer та її новим брендом ConceptD створили спільний проєкт про технології та творчість. Проєкт ...

Відомий український художник Сергій Майдуков створив серію арт-вітрин для ЦУМу

ЦУМ відкриває осінній сезон запуском арт-вітрин і серією ілюстрацій, спеціально створених для пакетів центрального універмагу, одним з найвідоміших українських художників ...

Стихи+погода в доме. Nebo ideas agency выпустило книгу «Комнатная температура»

Nebo ideas agency создало уникальный дизайн для сборника поэзии креативного партнера Олега Киселицы под названием «Комнатная температура». В дизайне книги ...

Конкурс кумедних фото диких тварин оголосив фіналістів

Окрім кумедних фото, конкурс Comedy Wildlife Photography Awards пропагує ідеї, які мають допомогти кожному зробити свій внесок у справу захисту природи.

Трохи вампірської естетики, або Як прорекламувати Дракулу?

Славою він користується не лише серед фанатів і творців контенту, але й серед маркетологів, для яких можливість прорекламувати Дракулу є ласим шматком.