Мурал, состоящий из света и теней

Самый известный индийский мастер стрит-арта, DAKU, представил новую свою работу из серии «Время меняет всё». Она была создана для фестиваля Life Is Beautiful, который проходит в Лас-Вегасе.

Мурал был размещен на здании, известном как «уголок писателей». Текстовая инсталляция являет собой цитату из Генри Ван Дайка, отдавая дань уважения истории этого здания, которое долгое время было книжным магазином. Прямо над входом можно прочитать: «Слишком медленно для тех, кто ждёт, слишком быстро для тех, кто страшится, долго тянется для тех, кто в печали, мигом кажется для тех, кто веселится». Эти строки образованы тенью от букв, которые закреплены на стене под прямым углом к ней.

«Солнечная» серия работ DAKU в последнее время набрала немалую популярность. Такие муралы зависят от солнечного света и видны лишь днем. В сумерках надпись превращается в курсив, а ночью – исчезает.

Источник

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Тайванські Центри з контролю захворювань зобразили в стилі аніме персоніфікації хвороб

Тайванські Центри з контролю захворювань (CDC) зображають антропоморфні персоніфікації різних хвороб, уявляючи їх як персонажів аніме.

Бренд рушників Sheridan зобразив властивості своєї продукції танцем

Міцність та красу рушників зображав танцювальний колектив Sydney Dance Company, щоб хореографією показати, чому бренд Sheridan відрізняється від інших.

Анімація на пательні: режисери Wriggles&Robins спекли відео до Дня млинця

Яким би млинцям ви не надавали перевагу, певно ви оціните майстерність режисерів-аніматорів, які спекли 600 млинців, перетворивши їх на відео до Дня млинця.

Тренди у графічному дизайні 2021 від Depositphotos (Інфографіка)

Тренди у графічному дизайні 2021 стали відображенням змін, що відбулися минулого року та вплинули на стилі, ідеї, які обирають дизайнери ...

McDonald’s здійснює глобальний редизайн упаковки

McDonald’s і команда дизайн-агенції Pearlfisher здійснюють глобальний редизайн упаковки бренду. В центрі редизайну — графічна система, яка служить єдиним візуальним ...

Шведська лотерея: коли мільйонерів забагато

Такі вже вони мільйонери – ви чекаєте одного, а тут набігає аж 1410, зіштовхуючись ліктями та наступаючи одне одному на ноги.