Равшания очень не любит рассказывать о своём творчестве. Она уверена, что работы фотографа говорят сами за себя. И зачастую, на все вопросы журналистов, предлагает им посмотреть её работы.

Каждый кадр выстраивается долгое время, съёмка одной работы занимает 5-6 часов. Требуется множество дублей для того, чтобы получить идеальный кадр, ведь за каждым из них стоит своя индивидуальная история.



Вдохновением для фотохудожницы может стать всё, что её окружает – работы других фотографов, музыка, фильмы, запахи, вкусы. Практически что угодно может помочь зародиться интересным сюжетам.



Ретуширование работ также довольно кропотливая работа, которая занимает от нескольких дней до недели.



И люди, и объекты на фото Равшании словно парят в невесомости вопреки всем законам физики.



Оригинальные вселенные, наполненные воздушными образами и удивительными событиями бросают вызов гравитации.



Фотографии Равшании объединяют в себе хаос, изящные формы и нарушение законов природы.



«Идея обычно возникает неожиданно, — говорит Равшания, – просто вдруг видишь определённую картинку. Рассказала друзьям и предложила принять участие. С их помощью уже всё и реализовывалось»









