Фокстрот выбирает Tabasco

Первой кампанией для нового клиента стала сага, повествующая о пути становления, развития и роста сети, начиная с 1994 года. 

 Наталья Средняя, маркетинг-директор торговой сети «Фокстрот»:

«Фокстрот – это национальная компания, которая находилась у истоков создания целой отрасли торговли бытовой техники и электроники. Команда Tabasco предложила свое видение таким образом, чтобы показать вехи развития сети.

За 20 лет нашей работы менялись технологии, магазины, но неизменным оставался фокус компании на потребности покупателя. Мы уверены, что наши клиенты почувствуют свою сопричастность к юбилею «Фокстрот», ведь все эти годы мы работали и продолжаем работать для них». 

 Елена Суханова, директор агентства Tabasco: «Мы рады работать с Фокстрот. На счету нашего агентства много реальных маркетинговых побед, потому что мы привыкли мыслить не категорией одной кампании, а решениями, которые строят стратегическое доминирование. Надеемся, что у нас с Фокстрот длинное и успешное совместное будущее».  

Клиент «Фокстрот. Техника для дома»:

Наталья Середняя – маркетинг-директор

Андрей Адаменко – руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

Руслан Клименко – бренд-менеджер

 

Агентство TABASCO

 Продакшен Cashmere films

Режиссер – Fabrice Carazo

Оператор – Jérôme Robert

Пост KPP

 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

WE BAD в проєкті UYBDA2020 та Acer — 1

Максим Коцюба, Тарас Макар і креативна корпорація WE BAD у спільному проєкті Видавництва «Основи» та Acer

Видавництво «Основи» у партнерстві з компанією Acer та її новим брендом ConceptD створили спільний проєкт про технології та творчість. Проєкт ...

Ісландія пропонує святкувати рибне Різдво двічі на тиждень

Розповідь про те, як рибний Санта-Клаус готується до свята, дозволила креаторам органічно поєднати чотири головні риси товару.

Дві нові соціальні кампанії, які імітують ігровий інтерфейс

Меню, аватари та повідомлення, які імітують ігровий інтерфейс у відеорекламі, жодним чином не применшують вагомість двох цих історій.

Бренд Jeep цитує Карла Сагана та закликає берегти «бліду блакитну цятку»

У своїй колаборації зі сценаристкою, режисеркою та продюсеркою Енн Друян бренд Jeep цитує Карла Сагана в ефектному проморолику.

Антена в бляшанці: Miller Lite пропонує альтернативу піратському стрімінгу

Бренд Miller Lite створив цілу історію про злочин та покарання для тих фанатів футболу, що насмілюються дивитися незаконний стрімінг.

Бренд Butterfinger зняв справжню детективну історію про викрадачів солодощів

Спочатку цукеркам змінили пакування, потім поліпшили інгредієнти, а тепер бренд отримав ще й нових персонажів і детективну історію про викрадачів солодощів.