8-й год подряд МАМИ привносит ясность в отрасль маркетинговых сервисов и рейтингует агентства. Результаты будут опубликованы в августе 2015 г. и послужат для клиентов и рынка ориентиром в поиске надежных агентств-партнеров и понимания рынка агентств маркетинговых агентств в целом.
 
В этом году в методику рейтинга внесено важное изменение: отныне участие в рейтинге  смогут принять только члены Ассоциации МАМИ. В силу нестабильной ситуации в экономике страны, членство в Ассоциации служит важным индикатором финансовой состоятельности и стабильности агентства.
 
МАМИ напоминает, что изменилась классификация сервисов с четкими определениями услуг, которые должны учитываться в объемах для рейтинга. А с прошлого года в рамках исследований проводятся встречные опросы ключевых заказчиков услуг маркетинговых сервисов о партнерах, объемах и динамике затрат.
 
Партнер рейтинга: Исследовательское агентство InMind www.inmind.com.ua
Сбор данных для рейтинга проводится до 27 июля 2015 года.
Публикация итогов запланирована на август 2015 года.
 
С деталями формирования Рейтинга агентств маркетинговых сервисов Украины согласно доходам и участия в нем просим ознакомиться в методике.
Ждем ваши заявки до 27.07.2015. Желаем успехов и роста!
 

Теги:

ТОБІ СПОДОБАЄТЬСЯ

Репутаційна безпека бренду в час, коли слово «коронавірус» у всіх чорних списках

Паблішери закидають маркетологам, що їх піклування про репутаційну безпеку бренда призвело до того, що слово «коронавірус» опинилося у всіх чорних списках.

Чому гендиректори відмовляються від своєї зарплати у часи кризи

У США чимало гендиректорів тих компаній, які через пандемію несуть збитки, відмовляються від своєї зарплати на знак солідарності у часи кризи.

Чому люди з інвалідністю – найкращі інноватори

Аргумент на користь того, чому люди з інвалідністю – це аж ніяк не примха кадрової політики, а найкращі інноватори, яких тільки можна знайти.

Коли настає година пік в онлайн-магазинах?

Ця статистика та рід інших даних були зібрані компанією SaleCycle та опубліковані у новому звіті 2020 Ecommerce Stats Report.

Штучний інтелект вперше створив новий антибіотик

Вчені з Массачусетського технологічного інституту за допомогою штучного інтелекту відкрили нове потужне лікувальне з’єднання.Алгоритм вивчив величезний цифровий архів, що містить більше 100 млн ...

У квітні в Києві проведуть другий експо-конгрес «Бізнес для розумних міст»

22-24 квітня 2020 року в столичному КВЦ «Парковий» відбудеться другий експо-конгрес «Бізнес для розумних міст». Головна тема події звучить як ...